Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорный бак Шанель 60 литров. Бочка в стиле лофт.
Интерьерная бочка на 60 литров с логотипом Шанель, для использования в качестве мусорного бака, открывающаяся крышка с ручкой, в средине крючки и кольцо для крепления мусорного мешка.Размер 58 см- высота, 37 см-диаметр
Econom - открывающаяся крышка, покраска чёрный мат, логотип
Standart - +ручка и кольцо с крючками
Lux - +покраска крышки внутри, логотип на крышке, ручка алмаз, мусорные пакеты(10 шт/120 литров)
Доставка по Харькову 50 гривен, по Украине Новой почтой с предоплатой за доставку 300 гривен. Объёмный вес 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 580 мм |
| Диаметр | 370 мм |
| Объем | 60 л |
| Тип | Бак для мусора |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 370 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Открывающаяся |
| Материал | Металл |
| Комплектация | Econom |
- Цена: 1 000 ₴











