
Печь для казана "Пикник" 300 мм, толщина 3 мм, печь под казан
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: Picnik1
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
Печь для казана "Пикник"
Все варианты печей для казана на нашем сайте https://vmpro.com.ua/g85983874-pechi-dlya-kazana
Печь для казана, толщина стенки 3 мм, диаметр внутренней части 300 мм, регулируемые ножки, красивые кованые ручки для удобной транспортировки, высота в сложенном состоянии 280 мм, в разложенном 465 мм, поддувало открывается, ручка деревянная (не нагревается), шесть отверстий для равномерного распределения жара вокруг казана, покрашена чёрной силиконовой термо краской, вес 10 кг.
Идеально становится казан на 8 литров (плова ровно на 1 кг риса).
Данная печь отличный вариант как для пикника или рыбалки, так и для дома, малый вес и небольшие габариты, а так же минимальный расход дров позволят Вам приготовить кулинарные шедевры с дымком на природе!
Так же к данной печи можно приобрести чугунный казан от 6 до 12 литров, у нас есть варианты и без крышек, и с чугунными крышками, и с крышками сковородами тоже из чугуна.







| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 300 мм |
| Высота рабочей поверхности | 270 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Печь мобильная |
| Упаковка | Стрейч пленка |
| Регулируемые ножки | Да |
- Цена: 1 500 ₴









