
Печь для казана "Акула" со столом-крышкой, походная, под казан, сковороду,печь-очаг
1 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: Shark
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
Печь для казана "Акула", складной столик-крышка
Все печи на нашем сайте https://vmpro.com.ua/g85983874-pechi-dlya-kazana
Печь для казана, со складным столиком-крышкой с деревянной вставкой, толщина стенки 3 мм, диаметр внутренней части 300 мм, регулируемые ножки с удобными барашками, кованые ручки для комфортной транспортировки, высота в сложенном состоянии 350 мм, в разложенном 480 мм, поддувало открывается, ручка деревянная (не нагревается), шесть отверстий для равномерного распределения пламени под казаном, покрашена чёрной силиконовой термо краской, вес около 10 кг.
Идеально становится татарский казан на 8 литров (плова ровно на 1 кг риса).
Данная печь отличный вариант для пикника или рыбалки, малый вес и небольшие габариты, а так же минимальный расход дров позволят Вам приготовить кулинарные шедевры с дымком на природе!
Так же к данной печи у нас можно приобрести чугунный казан от 6 до 12 литров, представлены варианты и без крышек, и с чугунными крышками, и с крышками сковородами тоже из чугуна.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 320 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация крышкой | Нет |
| Комплектация столиком | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Тип | Печь мобильная |
| Упаковка | Стрейч пленка |
- Цена: 1 400 ₴










