
Печь для казана "Черепаха", стационарная, под казан, сковороду,печь-мангал
3 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: Tortilla
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
Печь для казана "Черепаха"
Все печи на нашем сайте https://vmpro.com.ua/g85983874-pechi-dlya-kazana
Данная печь изготавливается только под заказ и с полной оплатой!
Печь для казана "Черепаха" стационарный вариант оснащённый колесиками с фиксацией для удобного перемещения, высота 850 мм позволяет комфортно готовить. Толщина стенки печи 3 мм, диаметр внутренней части 300 мм, два столика, деревянный покрашен лаком(400×350 мм), открывающаяся крышка-столик с ручкой-подставкой для крышки казана, установлен чугунный колосник , поддувало открывается, ручки деревянные (не нагреваются), шесть отверстий для равномерного распределения жара вокруг казана, покрашена чёрной силиконовой термо краской.
Идеально становится казан на 8 литров (плова ровно на 1 кг риса), как на фото.
Данная печь отличный вариант для украшения частного или загородного домовладения, качественное изготовление и эксклюзивный дизайн не оставят равнодушными гостей, а Вам готовить кулинарные шедевры с дымком в казане и сковороде на свежем воздухе долгие годы!
Помните что горечь плохого качества остаётся ещё долго после того как сладость низкой цены давно забыта!



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Круглая |
| Тип | Мангал |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 850 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 3 шт |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Стрейч пленка |
- Цена: 3 000 ₴








