
Печь для казана "Греция" 400 мм, под казан, сковороду,печь-мангал
2 500 ₴
- Под заказ
- Код: Greece
Отправка с 09 мая 2026- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
Печь для казана "Греция"
Все варианты печей для казана на нашем сайте https://vmpro.com.ua/g85983874-pechi-dlya-kazana
Печь для казана, толщина стенки 3 мм, диаметр внутренней части 400 мм, удобные ножки, кованые ручки для транспортировки, высота 650 мм, поддувало открывается, ручка деревянная (не нагревается), восемь отверстий для равномерного распределения жара вокруг казана, покрашена чёрной силиконовой термо краской, вес 17 кг.
Полностью садится казан диаметром 400 мм на 10 или 12 литров.
Данная печь отличный вариант для дома, а минимальный расход дров позволят Вам приготовить кулинарные шедевры с дымком на природе!
Так же к данной печи можно приобрести чугунный казан от 10 до 17 литров, у нас есть варианты и без крышек, и с чугунными крышками, и с крышками сковородами тоже из чугуна.




| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Круглая |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Толщина корпуса | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Користувацькi характеристики | |
| Упаковка | Стрейч пленка |
- Цена: 2 500 ₴










