
Печь для казана "Греция" 400 мм с трубой и колпаком.
3 000 ₴
- Под заказ
- Код: Greece/TR1
Отправка с 06 мая 2026- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
Печь для казана "Греция" с оцинкованной трубой и колпаком
Труба длиной 1 метр
Печь для казана, толщина стенки 3 мм, диаметр внутренней части 400 мм, удобные съемные ножки, кованые ручки для транспортировки, декоративная полоса толщиной 4 мм, высота 650 мм, поддувало открывается, ручка деревянная (не нагревается), диаметр дымохода 89 мм, Все печи перед покраской обрабатываются пескоструйным аппаратом, покрашена чёрной силиконовой термо краской, вес 17 кг.
Полностью садится казан диаметром 400 мм на 10 или 12 литров.
Данная печь отличный вариант для дома, а минимальный расход дров позволят Вам приготовить кулинарные шедевры с дымком на природе!
Так же к данной печи можно приобрести чугунный казан от 10 до 17 литров, у нас есть варианты и без крышек, и с чугунными крышками, и с крышками сковородами тоже из чугуна.







| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Круглая |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 355 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Користувацькi характеристики | |
| Упаковка | Стрейч пленка |
- Цена: 3 000 ₴








