Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал толщиной 3 мм, совок и кочерга в комплекте.
Мангал барбекю на 10 шампуров, толщина стенки 3 мм, для удобства имеется два съёмных столика размером 300×300 мм, ручка крышки деревянная, комфортная рабочая высота 870мм, небольшая глубина в 150мм позволит экономить уголь. Покраска порошковая, в комплекте кованые совок и кочерга.



https://youtu.be/yF0oM4Z7zNA
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Круглая |
| Тип | Мангал |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 870 мм |
| Длина рабочей поверхности | 60 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 30 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Кочерга | 1 шт |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Совок | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Стрейч пленка |
- Цена: 3 000 ₴











