
Женское кольцо гвоздь Love, размер 17
180 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 323-15-47
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское кольцо Love
Кольцо женское в стиле картье Love, простой минималистический дизайн, который полюбился уже многим, своей простотой и деликатностью. По окружности имитация шляпок гвоздя с инкрустацией камней цирконий. Материал - нержавеющая медицинская сталь, покрытие родий - не вызывает аллергических реакций, не красит кожу. Такое колечко идально подходит для использования каждый день.
Размер: 7 (17) внутренний диаметр 17 мм, ширина 4 мм

Полный ассортимент колец можно посмотреть в группе Стильная бижутерия
Оплата и доставка
Формы оплаты возможны следующие: 1) полная оплата на сайте - Пром оплата; 2) минимальная предоплата 150 грн; 3) полная оплата по реквизитам.
Заказы, оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день; заказы, оплаченые позже, указанного времени, отправляются на следующий день. Доставка по всей территории Украины - Новой почтой, Укрпочтой, Точки выдачи Розетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | 17 |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Родий |
| Камни вставки | Циркон |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 3 шт |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 4 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Абстракция |
| Цвет металла | Серебряный |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 180 ₴





