
Заколка крабик черный цветок для волос
195 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 323-15-47
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заколка крабик черный цветок
Красивый, эффектный крабик с черным цветком для волос. Основа пластиковая заколка крабик, цветок из плотного текстиля, который хорошо держит форму. Такой краб добавляет дополнительный объем прическе.
Длина крабика 12,5 см, высота 5 см, ширина 2,5 см, диамтер розы 8 см.

Полный ассортимент крабов, резинок, обручей и др. можно посмотреть в группе Аксессуары для волос
Также в нашем магазине есть широкий выбор самых модных моделей носочков и лосин
Оплата и доставка
Формы оплаты возможны следующие 1) полная оплата на сайте Пром-Оплатой; 2) минимальная предоплата 150 грн; 3) полная оплата по реквизитам.
Заказы, оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день; заказы, оплаченные позже, указанного времени, отправляются на следующий день.
Доставка по всей территории Украины - Новой почтой, Укрпочтой, Точки выдачи Розетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Заколка-краб |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Отделка и украшения | Цветы из ткани |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма | Прямая |
| Назначение | Для женщин |
- Цена: 195 ₴






