
Чокер колье женское, объемная цепь, родированная сталь
330 ₴
297 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8150r
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
Чокер колье женское
Стильное молодежное колье чокер, которое подойдет под любую одежду, как повседневную так и нарядное платье. Крупная объемная цепь, со треугольным кулон (не снимается) с трендовой гравировкой (как на фото). Такое колье подчеркнет вашу индивидуальность, неповторимость и вкус.
Медицинская нержавеющая сталь, покрытие родий - не вызывает аллергии, не боится воды, идеальное украшение на каждый день, за небольшие деньги
Длина колье 39 см + 4 см, ширина цепи 0,7 см, длина подвеса 2,2 см, ширина 1,4 см

Полный ассортимент колье, сережек, браслетов и др. можно посмотреть в группе Стильная бижутерия
Також великий вибір аксесуарів для волосся , самых модных моделей носочков, а также широкий выбор женского белья
Оплата и доставка
Формы оплаты возможны следующие: 1) полная оплата на сайте Пром Оплата; 2) минимальная предоплата 150 грн; 3) полная оплата по реквизитам.
Заказы, оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день; заказы, оплаченные позже, указанного времени, отправляются на следующий день.
Доставка по всей территории Украины - Новой почтой, Укрпочтой, Точки выдачи Розетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
| Покрытие | Родий |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Замок | Карабин |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 34.3 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Медицинская сталь |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Користувацькi характеристики | |
| материал | коттон |
| модель | шорты |
| Цвет и оттенок | Серебро |
- Цена: 297 ₴








