
Каблочка женская картье скамей, медицинская сталь, гвоздь, с камушками, размер 17
180 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 323-15-47
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо Love
Современная, модная кольца дизайн в стиле картье Love, с камушками. Простая, деликатная и изысканная модель, которая подходит на каждый день
Медицинская сталь – которая очень качественная и удобная в использовании, не вызывает аллергических реакций, не темнеет, и не боится воды
Размеры:
7(17) внутренний диаметр 17 мм, ширина 5 мм

Полный ассортимент каблучок можножно просмотреть в группе Стильная бижутерия
Также есть большой выбор аксессуаров для волос, самих модных моделей шкарпеток, да женского белья
Оплата и доставка
Формы оплаты возможны следующие: 1) полная оплата на сайте Пром Оплата; 2) минимальная подписка 150 грн; 3) полная оплата по реквизитам
Заказы, оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день; замолвки, оплаченные после, указанного часа, отправляются на следующий день. Доставка по всей территоритории Украины - Новой почте, Укрпошту, Точки удаляя Розетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | 17 |
| Материал | Медицинская сталь |
| Камни вставки | Циркон |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 3 шт |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 1 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Абстракция |
| Цвет металла | Золотой |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 180 ₴






