-10%


Длинное колье цепочка з бусинами, женская цепочка
470 ₴
423 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 323-15-47
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длинное колье
Трендовое длинное колье трансформер, основа тонкая цепочка с бусинами под жемчуг и металлическими элементами. Колье интересно тем, что можно носить как длинную цепочку или застегнуть как колье-галстук, длину, которого можно регулировать самостоятельно
Общая длина цепочки 65 см, ширина цепочки 0,1 см, ширина элементов 0,6 см
Полный ассортимент колье можно посмотреть в группе Ювелирная бижутерия
В нашем магазине можно приобрести красивые украшения для волос, самые модные модели носков и женского белья.
Оплата и доставка
Формы оплаты возможны следующие: 1) полная оплата на сайте - Пром оплата; 2) минимальна предоплата 150 грн; 3) полная оплата по реквизитам.
Заказы, оплачены до 15 часов, отправляются в тот же день; заказы, оплаченные после, указанного времени, отправляются на следующий день. Доставка по всей территории Украины - Новой почтой, Укрпочтой, Точки выдачи Розетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kensington |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
| Покрытие | Родий |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Замок | Карабин |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 12.4 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | коттон |
| модель | шорты |
| Цвет и оттенок | Золотой |
| Длина колье/цепочки | 450 |
| Длина кулона/подвески | 15 |
- Цена: 423 ₴








