
Печь для казана "Пикник" 350 мм .
2 000 ₴
- Под заказ
- Код: Piknik350
Отправка с 13 мая 2026+380 (99) 323-15-47
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для казана "Пикник" 350 мм
Печь для казана, толщина стенки 3 мм, диаметр внутренней части 350 мм, удобные съемные регулируемые ножки, кованые ручки для транспортировки, декоративная полоса толщиной 4 мм, высота сложенной 360, высота рабочая 600 мм, высота топки 320 мм, поддувало открывается, ручка деревянная (не нагревается). Все печи перед покраской обрабатываются пескоструйным аппаратом, покрашена чёрной силиконовой термо краской, вес 12 кг.
Данная печь отличный вариант для дома, а минимальный расход дров позволят Вам приготовить кулинарные шедевры с дымком на природе!
Так же к данной печи можно приобрести чугунный казан от 10 до 17 литров, у нас есть варианты и без крышек, и с чугунными крышками, и с крышками сковородами тоже из чугуна.





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 350 мм |
| Высота рабочей поверхности | 320 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 350 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 12 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Упаковка | Стрейч пленка |
- Цена: 2 000 ₴




