
Мангал Le Chef, 10 шампуров, стиль лофт
3 500 ₴
- Под заказ
- Код: Le Chef
Отправка с 06 мая 2026+380 (99) 323-15-47
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал Le Chef
в стиле LOFT
10 шампуров
толщина3 мм
Мангал на 10 шампуров, толщина стенки жаровни 3 мм, размер жаровни 550×350 мм, для удобства имеется столик с деревянными вставками ,изготовлен из профильной трубы 40×40, станина загрунтована, всё покрашено термостойкой краской, на ножках пластиковые заглушки, комфортная рабочая высота до столика 780 мм, небольшая глубина в 150мм позволит экономить уголь и поддерживать оптимальную температуру.
Данная модель выглядит очень стильно и богато не смотря на не высокую стоимость, а главное будет радовать владельца долгие годы и дарить наслаждение от кулинарных шедевров!




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Высота рабочей поверхности | 840 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Стрейч пленка |
- Цена: 3 500 ₴









