Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо женское Love
Трендовое, женское, модное колечко в стиле картье модель Love. Минималистический, деликатный дизайн уже полюбился многим, он подчеркивает индивидуальность. По окружности имитация шляпки гвоздя, с 3 камнями циркония. Материал - нержавеющая медицинская сталь, покрытие родий - не вызывает аллергических реакций, не красит кожу.
Размеры: 6 (16) внутренний диаметр 16 мм, ширина 4 мм

Полный ассортимент колец, браслетов, сережек и др. можно посмотерть в группе Стильная бижутерия
Оплата и доставка
Формы оплаты возможны следующие: 1) полная оплата на сайте - Пром оплата; 2) минимальная предоплата 150 грн; 3) полная оплата по реквизитам.
Заказы, оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день; заказы, оплаченные позже, указанного времени, отправляются на следующий день. Доставка по всей территори Украины - Новой почтой, Укрпочтой, Точки выдачи Розетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | 16 |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Родий |
| Камни вставки | Циркон |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 3 шт |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 4 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Абстракция |
| Цвет металла | Серебряный |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 180 ₴







