Описание
Характеристики
Информация для заказа
Буржуйка с варочной поверхностью
диаметр 300 мм толщина 3мм
Все печи на нашем сайте https://vmpro.com.ua/g85983874-pechi-dlya-kazana
Буржуйка диаметром 300 мм с выходом под дымоход 89 мм и шибером , толщина стенки 3 мм, колосник вварен, высота 44 см. Покрашена термостойкой краской!
Возможность купить как просто буржуйку так и комплект с трубой 1м и колпаком.
Так же рекомендуем посмотреть видеообзор. И вживую увидеть качество исполнения и покраски!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Вес | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Диаметр дымохода | 89 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Буржуйка |
| Упаковка | Стрейч пленка |
| Комплектация трубой и колпаком | нет |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 300 мм |
- Цена: 2 200 ₴








