-10%


Колье женское бесконечность с сердцем
120 ₴
108 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 323-15-47
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колье женское
Очень нежное женское колье с кулоном в виде бесконечности и сердца - символ вечной любви.
Такое украшение подойдет как для себя, так и для знака внимания для близкого человека.
Длина общая 42 см + 5 см

Полный ассортимент украшений на шею, браслетов, сережек и др. можно посмотреть в группе Стильная бижутерия
Оплата и доставка
Формы оплаты возможны следующие: 1) полная оплата на сайте - Пром оплата; 2) минимальная предоплата 150 грн; 3) полная оплата по реквизитам.
Заказы, оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день; заказы, оплаченные позже, указанного времени, отправляются на следующий день.
Доставка по всей территории Украины - Новой почтой, Укрпочтой, Точки выдачи Розетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shidai |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Нержавеющая сталь |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Замок | Карабин |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 3.6 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 108 ₴





