
Женская брошка, белая красивая брошь с камнями
420 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 323-15-47
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь женская
Красивая, утонченная, женская брошка на одежду. Брошь яркого белого цвета (покрытие эмаль) и небольшие камни цирконий, роскошно и деликатно сделает выразительной любую одежду.
Нержавеющая сталь инкрустирована камешками синтетического циркония, которые очень ярко сияют и белой эмалью. Эти украшения премиум качества, не вызывают аллергических реакций, не боятся воды.
Длина 5 см высота 3 см
Полный ассортимент украшений можно посмотреть в группе Ювелирная бижутерия
В нашому магазині є в наявності великий вибір аксесуарів для волосся
Оплата и доставка
Формы оплаты возможна следующие: 1) полная оплата на сайте Пром-Оплата; 2) минимальная предоплата 150 грн; 3) полная оплата по реквизитам.
Заказы, оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день; заказы, оплаченные позже, указанного времени, отправляются на следующий день. Доставка по всей территории Украины Новой почтой, Укрпочтой, точки выдачи Розетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Фразы/слова, Абстракция, Разные формы, Орнамент |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Камни вставки | Циркон |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Для женщин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 420 ₴






