
Браслет на руку с жемчужинками с кулоном Сатурн
160 ₴
- Готово к отправке
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
Браслет на руку
Стильный, женский браслет из искусственного жемчуга, с блестящим кулоном в виде планеты Сатурн в стиле тренда Вивьен Вествуд.
Украшение выглядит роскошно и добавляет образу изысканности и шарма. Идеальный выбор для вечернего выхода, фотосессии или как стильный акцент в ежедневном образе.
Длина 18 см + 5 см, ширина 0,5 см, длина кулона 3 см, ширина 1,5 см


Полный ассортимент браслетов, сережек, колец и др. можно подобрать в группе Стильная бижутерия
В нашому магазині є великий асортимент аксесуарів для волосся
Оплата и доставка
Формы оплаты возможны следующие: 1) полная оплата на сайте - Пром-Оплата; 2) минимальная предоплата 150 грн; 3) полная оплата по реквизитам.
Заказы, оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день; заказы, оплаченные позже, указанного времени, отправляются на следующий день.
Доставка по всей территории Украины - Новой почтой, Укрпочтой, Точки выдачи Розетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Женский |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Родий |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Камни вставки | Жемчуг, Циркон |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 7.6 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Символы, Знаки, Абстракция |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 160 ₴





