
Набор заколок хлопушка тик-так, и маленькие резинки для волос
65 ₴/набор
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 323-15-47
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для волос
Заколочки хлопушки тик-так, всегда необходимы. Набор из 4х штучек , металлические с матовым покрытием, и маленькие резиночки для волос 12 штучек
Длина заколки 5 см, ширина 1,5 см, диаметр резинки 3,5 см, ширина резинки 0,2 см
Полный ассортимент заколок, обручей, резинок и др. можно посмотреть в группе Аксессуары для волос
В нашем магазине есть широкий ассортимент модной ювелирной бижутерии брендовой и классической, делайте подарки себе и своим билизким
Оплата и доставка
Оплата возможна на сайте Пром-Оплатой, или минимальная предоплата 150 грн, или полная оплата по реквизитам. Полностью оплаченные заказы до 16 часов - отправляются в тот же день, если заказ оплачен после 16 часов, то посылка будет отправлена на следующий день. Доставка по всей территории Украины Новой почтой или Укрпочтой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Заколка Тик-так/Хлопушка |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Назначение | Для женщин |
- Цена: 65 ₴/набор


