
Печь для казана "Пан Эко" диаметр 400 мм
3 500 ₴
- Под заказ
- Код: PAN Eko 400
Отправка с 06 мая 2026- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
Печь для казана "Пан Эко"
Все печи на нашем сайте https://vmpro.com.ua/g85983874-pechi-dlya-kazana
Печь для казана шикарный стационарный вариант, высота 900 мм позволяет комфортно готовить. Толщина стенки печи 3 мм, диаметр внутренней части 400 мм, печь покрашена термостойкой краской, дымоход с шибером, установлен колосник, поддувало открывается, ручки деревянные (не нагреваются)
Цена за базовый вариант: без колес, крышки и дымохода с колпаком
несколько комплектаций на любой бюджет- колеса, крышки, трубы к дымоходу
Идеально становится казан на 10-12 литров
Данная печь отличный вариант для украшения частного или загородного домовладения, качественное изготовление и эксклюзивный дизайн не оставят равнодушными гостей, а Вам готовить кулинарные шедевры с дымком в казане и сковороде на свежем воздухе долгие годы!
Помните что горечь плохого качества остаётся ещё долго после того как сладость низкой цены давно забыта!





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Высота рабочей поверхности | 900 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 500 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Стрейч пленка |
- Цена: 3 500 ₴






