
Браслет двойной с бусинами, браслет на руку
180 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 323-15-47
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет с бусинами
Нежный, изящный браслет на каждый день, двойная узкая цепочка украшена бусинами под жемчуг
Материал - медицинская нержавеющая сталь, покрытие родий - не вызывает аллергических реакций, не боится воды, не темнеет, не красит кожу.
Длина 17 + 3 см, ширина 0,5 см
Полный ассортимент браслетов, сережек, колец и др. можно подобрать в группе Стильная бижутерия
В нашому магазині є великий асортимент аксесуарів для волосся
Оплата и доставка
Оплата возможна на сайте - Пром-Оплата, минимальная предоплата 150 грн, полная оплата по реквизитам. Заказы оплаченные до 16 часов, отправляются в тот же день, заказы оплаченные позже указанного времени, отправляются на следующий день. Доставка по всей территории Украины Новой почтой, Укрпочтой, точки выдачи Розетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XUPING |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Женский |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Родий |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Размер браслета (см) | 17 |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 2.63 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Серебристый |
| Количество бусин | 20 шт |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 180 ₴



