
Красивое женское кольцо с большим камнем, кольцо перстень, родий, размер 18
290 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 323-15-47
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо женское
Красивое, объемное, женское кольцо, инкрустировано большим камнем
Медицинская сталь, покрытие родий, идеальная альтернатива дорогим ювелирным украшениям. Не вызывает аллергических реакций, не боится воды, не красит кожу
Размер: 18 - 18 мм внутренний диаметр, ширина камня 0,9 см, высота 0,8 см
Полный ассортимент колец, цепочек, сережек и др. можно посмотреть в группе Стильная бижутерия
Також є великий вибір аксесуарів для волосся
Оплата и доставка
Оплата возможна на сайте - Пром-Оплата, полная оплата по реквизитам, или минимальная предоплата 150 грн. Заказы оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день, заказы, оплаченные, позже указанного времени, отправляются на следующий день. Доставка по всей территории Украины Новой почтой, Укрпочтой, точки выдачи Розетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | 18 |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Родий |
| Камни вставки | Циркон |
| Форма камня | Круг |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 8 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 3 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет металла | Серебряный |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 290 ₴






