
Брошь Бабочка Fauna, родированая бижутерия, премиум качество
520 ₴
- Готово к отправке
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
Брошь Бабочка
Красивая, качественная брошь в виде бабочки, коллекция Fauna. Бабочка инкрустирована маленькими камушками циркония.
Это очень красивое украшение на каждый день или как подарок сувенир близкому человеку. Материал медицинский сплав, покрытие родий, бижутерия премиум качества не вызывает алергических реакций, не боится воды, не темнеет, идеальная альтернатива дорогим ювелирным украшений
Общая ширина 3,8 см, высота 3,1 см
Полный ассортимент украшений можно посмотреть в группе Ювелирная бижутерия
В нашому магазині є в наявності великий вибір аксесуарів для волосся
Оплата и доставка
Оплата возможна на сайте Пром-Оплата, или минимальная предоплата 150 грн, или полная оплата по реквизитам. Заказы оплаченные до 16 часов, отправляются в тот же день, заказы оплаченные позже указанного времени, отправляются на следующий день. Доставка по всей территории Украины Новой почтой, Укрпочтой, точки выдачи Розетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Бабочки/насекомые |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Родий |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Камни вставки | Циркон |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Вес | 8.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Для женщин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 520 ₴




