
Широкая цепь на шею, колье цепь, родированая бижутерия, длина 39 см
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8395
+380 (99) 323-15-47
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепь объемная
Широкая, объемная цепь на шею, красивая широкая цепочка
Материал нержавеющая сталь, покрытие родий - не вызывает аллергических реакций, не боится воды, не красит кожу. Такие украшения отличная альтернатива дорогим ювелирным изделиям.
Длина цепочки 39 см, ширина 0,5 см
Полный ассортимент колье, сережек, браслетов и др. можно подобрать в группе Стильная бижутерия.
В нашем магазине есть широкий выбор Аксессуаров для волос на все случаи жизни
Оплата и доставка
Оплата возможна на сайте Пром-Оплатой, или минимальная предоплата 150 грн, или полная оплата по реквизитам. Оплаченные заказы до 15 часов отправляются в тот же день, если оплта после указанного времени посылки отправляются на следующий день. Доставка по всей территории Украины Новой почтой, Укрпочтой, Розетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Цепочка |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
| Покрытие | Родий |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Замок | Карабин |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 28.7 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Медицинская сталь |
| Назначение | Для женщин |
| Длина цепочки | 450 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебро |
| Тематика рисунка/формы | Бренд |
- Цена: 395 ₴



