
Кольцо женское с камнем, кольцо с фианитом, родий, размер 17
180 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 323-15-47
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо женское
Красивое, женское кольцо, инкрустировано большим камнем фианит, в обрамлении дорожек маленького циркония
Медицинская сталь, покрытие родий, идеальная альтернатива дорогим ювелирным украшениям. Не вызывает аллергических реакций, не боится воды, не красит кожу
Размер: 17 - 17 мм внутренний диаметр, диаметр камня 0,6 см, высота 0,5 см
Полный ассортимент колец, цепочек, сережек и др. можно посмотреть в группе Стильная бижутерия
Також є великий вибір аксесуарів для волосся
Оплата и доставка
Оплата возможна на сайте - Пром-Оплата, полная оплата по реквизитам, или минимальная предоплата 150 грн. Заказы оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день, заказы, оплаченные, позже указанного времени, отправляются на следующий день. Доставка по всей территории Украины Новой почтой, Укрпочтой, точки выдачи Розетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | 17 |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Родий |
| Камни вставки | Циркон |
| Форма камня | Круг |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 5 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 3 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет металла | Серебряный |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 180 ₴




