
Женская брошка на одежду, модные броши
340 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 323-15-47
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь женская
Яркая, красивая женская брошка на одежду. Брошь полностью украшена стразами, сделает выразительной любую, даже самую простую одежду
Нержавеющая сталь , которая не боится воды, не красит кожу, не темнеют. Украшения премиум качества, не вызывают аллергических реакций, не боятся воды.
Это очень красивое украшение на каждый день или как подарок сувенир близкому человеку.
Длина 5 см, ширина 2,5 см
Полный ассортимент украшений можно посмотреть в группе Ювелирная бижутерия
В нашому магазині є в наявності великий вибір аксесуарів для волосся
Оплата и доставка
Формы оплаты возможны следующие: 1) полная оплата на сайте Пром-Оплата; 2) минимальная предоплата 150 грн; 3) полная оплата по реквизитам.
Заказы, оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день; заказы, оплаченные позже, указанного времени, отправляются на следующий день. Доставка по всей территории Украины Новой почтой, Укрпочтой, Точки выдачи Розетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Фразы/слова, Иероглифы, Орнамент |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Камни вставки | Циркон |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 12.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Для женщин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 340 ₴





