
Брошка булавка с подвесками из бусин красного цвета, брошь оберег
280 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10004
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
Брошка булавка
Красивая, роскошная брошка булавка с подвесками из бусин разной длины. Это украшение которое сделает роскошной и неповторимой самую обычную одежду.
Брошка булавка как символ-оберег: это очень красивое украшение на каждый день или как подарок, сувенир, знак внимания близкому человеку.
Длина булавки 3,5 см, ширина 1,3 см, длина подвесок 21 см

Полный ассортимент украшений можно посмотреть в группе Стильная бижутерия
В нашому магазині є в наявності великий вибір аксесуарів для волосся, а также широкий выбор самых модных моделей носочков и такого необходимого нижнего белья
Оплата и доставка
Форма оплаты возможны следующие: 1) полная оплата на сайте Пром-Оплата; 2) минимальная предоплата 150 грн; 3) полная оплата по реквизитам.
Заказы, оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же ден; заказы, оплаченные позже, указанного времени, отправляются на следующий день. Доставка по всей территории Украины Новой почтой, Укрпочтой, Точки выдачи Розетка, Мист Экспрес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Абстракция, Разные формы |
| Материал | Бусины |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 24.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Вид изделия | Брошка |
| Назначение | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 280 ₴






