
Цепочка женская, цепь украшения позолота, длина 50 см
340 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3117g
+380 (99) 323-15-47
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепочка женская
Объемная, женственная цепочка, украшена элементами шарики и "боченки" идеальная альтернатива дорогим ювелирным украшениям.
Материал нержавеющая сталь, напыление золото 18 карат - не вызывает аллергических реакций, не боится воды, не красит кожу.
Длина цепочки 50 см, ширина 0,2 см
Полный ассортимент колье, сережек, браслетов и др. можно подобрать в группе Стильная бижутерия. Также в нашем магазине есть широкий выбор Аксессуаров для волос на все случаи жизни, и еще самых модных моделей носочков, а также такое всегда необходимое женское белье
Оплата и доставка
Оплата возможна на сайте Пром-Оплатой, или минимальная предоплата 150 грн, или полная оплата по реквизитам. Оплаченные заказы до 15 часов отправляются в тот же день, если оплта после указанного времени посылки отправляются на следующий день. Доставка по всей территории Украины Новой почтой, Укрпочтой, Розетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Цепочка |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Замок | Карабин |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 10.4 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Медицинская сталь |
| Назначение | Для женщин |
| Длина цепочки | 450 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебро |
| Тематика рисунка/формы | Бренд |
- Цена: 340 ₴





