-10%


Палантин шарф кашемировый, теплый двусторонний палантин
1 400 ₴
1 260 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 323-15-47
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палантин
Роскошный, мягкий палантин, который согреет и украсит в холодное время года. Палантин двусторонний, одна темная сторона, другая светлая.
Замеры: длина 190 см, ширина 67 см
Полный ассортимент палантинов можно посмотреть в группе Аксессуары для волос, шапки, бейсболки. Также в нашем магазине есть широкий выбор самых модных моделей носочков и женского белья.
Оплата и доставка
Оплата возможна на сайте Пром Оплата, минимальная предоплата 150 грн, полная оплата по реквизитам. Заказы, оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день, заказы, оплаченные позже указанного времени, отправляются на следующий день. Доставка по всей территории Украины Новой почтой, Укрпочтой, Точки выдачи Розетка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Палантин |
| Пол | Женский |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Кашемир |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 67 см |
| Состояние | Новое |
| Обхват | 22 см |
| Состав | 82% полиамид, 18% акрил |
| Глубина | 20 см |
| Размер головного убора | Универсальный |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Тип | Шапка-лопата |
- Цена: 1 260 ₴


