-20%


Брошка три колоска, женская брошка золотой колосок пшеницы
150 ₴
120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1065
+380 (99) 323-15-47
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь Колосок
Красивая брошь Колосок - символ плодородия и трудолюбия. Основа золотистый метал, инкрустирован стразами желтого цвета спелой пшеницы.
Это очень красивое украшение на каждый день или как подарок сувенир близкому человеку.
Общая длина 7 см, ширина 4 см
Полный ассортимент украшений можно посмотреть в группе Ювелирная бижутерия
В нашому магазині є в наявності великий вибір аксесуарів для волосся, а также широкий выбор самых модных моделей носочков и такого необходимого нижнего белья
Оплата и доставка
Формы оплаты возможны следующие: 1) полная оплата на сайте Пром-Оплата; 2) минимальная предоплата 150 грн; 3) полная оплата по реквизитам.
Заказы, оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день; заказы, оплаченные позже, указанного времени, отправляются на следующий день. Доставка по всей территории Украины Новой почтой, Укрпочтой, Точки выдачи Розетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Страны, города, Военная, Бабочки/насекомые, Флаги |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 13.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Для женщин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 120 ₴



