
Брошь колосок, брошка женская, патриотическая брошь золотой колосок
115 ₴
92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1054
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
Брошь Колосок
Красивая брошь Колосок - символ плодородия и трудолюбия. Основа золотистый метал, инкрустирован стразами желтого цвета спелой пшеницы и маленькими на стебле цвета Aurorea Bolear.
Это очень красивое украшение на каждый день или как подарок сувенир близкому человеку.
Общая длина 7,5 см, ширина 2,5 см
Полный ассортимент украшений можно посмотреть в группе Ювелирная бижутерия
В нашому магазині є в наявності великий вибір аксесуарів для волосся, а также широкий выбор самых модных моделей носочков и такого необходимого нижнего белья
Оплата и доставка
Формы оплаты возможны следующие: 1) полная оплата на сайте Пром-Оплата; 2) минимальная предоплата 150 грн; 3) полная оплата по реквизитам.
Заказы, оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день; заказы, оплаченные позже, указанного времени, отправляются на следующий день. Доставка по всей территории Украины Новой почтой, Укрпочтой, Точки выдачи Розетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Военная, Флаги, Бабочки/насекомые, Страны, города |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Для женщин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 92 ₴


