
Браслет крупная цепь, модная бижутерия, нержавеющая сталь
260 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 323-15-47
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет цепь
Трендовый браслет крупная цепь, узнаваемый, модный дизайн. Такой браслет подчеркнет вашу ручку, и такое украшение может быть прекрасной идеей для подарка или сувенира близкому человеку
Длина браслета 17 см + 3 см, ширина 0,8 см
Материал - медицинская нержавеющая сталь, не вызывает аллергии , не боится воды, не темнеет. Отличная альтернатива дорогим ювелирным украшениям.
Полный ассортимент браслетов, цепочек, сережек и тд. можно посмотреть в группе Ювелирная бижутерия, также есть широкий выбор самых модных моделей носочков, и самого необходимого женского белья
В нашому магазині є великий асортимент аксесуарів для волосся
Оплата и доставка
Оплата возможна на сайте Пром Оплатой, или минимальная предоплата 150 грн, или полная оплата по реквизитам. Заказы, оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день, заказы, оплаченные, позже, указанного времени, отправляются на следующий день. Доставка по всей территории Украины Новой почтой, Укрпочтой, Точки выдачи Розетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Женский |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 15.7 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Орнамент |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Золотистый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 260 ₴




