
Роскошное женское кольцо змея дорожка фианитов
450 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 323-15-47
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское кольцо змея
Роскошное женское кольцо в виде змеи, популярный модный дизайн. По колечку дорожка фианитов разной формы, что делает это кольцо выразительным. С таким колечком ваши пальчики не останутся без внимания.
Кольцо не соединено, идеально садится на размер 17, можно регулировать в пределах +- 1,5 размера

Материал изделия - нержавеющая медицинская сталь, покрытие родий - не вызывает аллергических реакций, не красит кожу, идеальная альтернатива дорогим ювелирным изделиям.
Полный ассортимент колец можно посмотреть в группе Стильная бижутерия
Оплата и доставка
Формы оплаты возможны следующие: 1) полная оплата на сайте - Пром оплата; 2) минимальная предоплата 150 грн; 3) полная оплата по реквизитам.
Заказы, оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день; заказы, оплаченные позже, указанного времени, отправляются на следующий день. Доставка по всей территории Украниы - Новой почтой, Укрпочтой, Точки выдачи Розетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kensington |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | Регулируемый |
| Покрытие | Родий |
| Камни вставки | Циркон |
| Форма камня | Круг |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тематика рисунка/формы | Животные, Знаки зодиака |
| Ширина | 2 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 3.8 г |
| Состояние | Новое |
| Высота | 1 мм |
| Цвет металла | Серебряный |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 450 ₴






