
Нежное женское колье
245 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9134
+380 (99) 323-15-47
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нежное женское колье
Красивейшее колье, инкрустация цирконий, материал нержавеющая сталь, длину подвеса можно регулировать
Материал из которого изготовлены наши изделия - это высококачественная сталь, которая не темнеет, не боится воды (даже соленой), не вызывает аллергических реакций!
Длина цепочки 43 см, есть возможность регулировать длину

Полный ассортимент колье можно посмотреть в группе Стильная бижутерия.
Оплата и доставка
Формы оплаты возможны следующие: 1) полная оплата на сайте - Пром оплата; 2) минимальная предоплата 150 грн; 3) полная оплата по реквизитам.
Заказы, оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день; заказы, оплаченные позже, указанного времени, отправляются на следующий день. Доставка по всей территории Украины - Новой почтой, Укрпочтой, Точки выдачи Розетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
| Камни вставки | Циркон |
| Количество камней | 1 шт |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Замок | Карабин |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Медицинская сталь |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | коттон |
| модель | шорты |
| Цвет и оттенок | Серебро |
- Цена: 245 ₴





