
Браслет женский на руку
300 ₴
- Готово к отправке
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
Браслет женский на руку
Женский браслет на руку в виде крупной цепи с подвеской замочек. Браслет одновременно простой, но его объем придает яркости ручкам. Застежка на кольцо.
Длина 20 см, ширина 0,7 см

Материал - медицинская нержавеющая сталь, не вызывает аллергии , не боится воды, не темнеет. Отличная альтернатива дорогим ювелирным украшениям.
Полный ассортимент браслетов, цепочек, сережек и тд. можно посмотреть в группе Стильная бижутерия, также есть широкий выбор самых модных моделей носочков, и самого необходимого женского белья
В нашому магазині є великий асортимент аксесуарів для волосся
Оплата и доставка
Формы оплаты возможны следующие: 1) полная оплата на сайте Пром Оплата; 2) минимальная предоплата 150 грн; 3) полная оплата по реквизитам.
Заказы, оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день; заказы, оплаченные, позже, указанного времени, отправляются на следующий день. Доставка по всей территории Украины Новой почтой, Укрпочтой, Точки выдачи Розетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Женский |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 18.2 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Квадратная форма, Символы, Абстракция |
| Замок | Складной |
| Цвет | Золотистый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 300 ₴




