
Красивая заколка крабик для волос металлический с жемчужинками
330 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 323-15-47
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая заколка крабик для волос
Красивый, большой металлический крабик для волос, который хорошо держит волосы. Заколка украшена мелкими бусинами жемчужинками, что придает деликатности изделию и прическе. Этот крабик отлично подойдет для длинных и густых волос, а материал заколки долговоечен.
Длина 10,5 см, высота 5 см, ширина 2,5 см

Полный ассортимент крабов, можно посмотреть в группе Аксессуары для волос.
В нашому магазині є великий вибір стильной біжутеріі брендовой та класичної, робите приємно собі, та своїм близьким
Оплата и доставка
Формы оплаты возможны следующие: 1) полная оплата на сайте - Пром оплата; 2) минимальная предоплата 150 грн; 3) полная оплата по реквизитам.
Заказы, оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день; заказы, оплаченные позже, указанного времени, отправляются на следующий день. Доставка по всей территории Украины - Новой почтой, Укрпочтой, Точки выдачи Розетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Заколка-краб |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Отделка и украшения | Бисер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма | Волна |
| Назначение | Для женщин |
- Цена: 330 ₴





