-10%


Заколка черный краб со стразами для волос
300 ₴
270 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 323-15-47
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заколка черный краб
Заколка черный крабик прямоугольной формы, популярная и удобная модель. Краб металлический, деликатного черного цвета со стразами в цвет металла. Прическа с этим крабиком будет яркой и привлекательной каждый день. Металлические заколки прочны и долговечны, быстрее надоест чем она сломается.
Длина 8 см, высота 6 см, ширина 2 см


Полный ассортимент крабов, можно посмотреть в группе Аксессуары для волос.
В нашому магазині є великий вибір стильной біжутеріі брендовой та класичної, робите приємно собі, та своїм близьким
Оплата и доставка
Формы оплаты возможны следующие: 1) полная оплата на сайте - Пром оплата; 2) минимальная предоплата 150 грн; 3) полная оплата по реквизитам.
Заказы, оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день; заказы, оплаченные позже, указанного времени, отправляются на следующий день. Доставка по всей территории Украины - Новой почтой, Укрпочтой, Точки выдачи Розетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Заколка-краб |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма | Прямая |
| Назначение | Для женщин |
- Цена: 270 ₴





