
Подвеска гвоздь на цепочке
245 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 323-15-47
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвеска гвоздь на цепочке
Нежнейшая подвеска в виде гвоздя на тоненькой, изящной цепочке. Гвоздь это популярное, узнаваемое украшение, придает завершенности вашему ежедневному образу. Нежная цепочка и подвеска гвоздик родированые, подвеска инкрустирована маленькими камнями циркония.
Материал - нержавеющая сталь, покрытие родий - не вызывает аллергических реакций, не красит кожу.
Длина цепочки 39 см + 3 см, длина гвоздя 2,2 см, ширина гвоздя 0,2 см

Полный ассортимент цепочек можно посмотреть в группе Стильная бижутерия.
Оплата и доставка
Формы оплаты возможны следующие: 1) полная оплата на сайте - Пром оплата; 2) минимальная предоплата 150 грн; 3) полная оплата по реквизитам.
Заказы, оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день; заказы, оплаченные позже, указанного времени, отправляются на следующий день Доставка по всей территории Украины -Новой почтой, Укрпочтой, точки выдачи Розетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Подвеска |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма, Капля |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Камни вставки | Циркон |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Медицинская сталь |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Длина цепочки | 390 мм |
| Вес | 2 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Женский |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| материал | коттон |
| модель | шорты |
| Цвет и оттенок | Серебро |
- Цена: 245 ₴




