
Черный крабик волна для волос
185 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 323-15-47
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный крабик волна для волос
Большой, металлический крабик для волос, черного цвета с большой бусиной. Заколка с матовым, черным покрытием, изящной волнистой формы, такой краб придаст изысканности самой простой, ежедневной прическе. Крабик достаточно широкий, имеет хороший захват волос. Металлические заколки прочны и долговечны, быстрее надоест чем она сломается.
Дина 12 см, высота 4 см, ширина 2,5 см

Полный ассортимент крабов, можно посмотреть в группе Аксессуары для волос.
В нашому магазині є великий вибір стильной біжутеріі брендовой та класичної, робите приємно собі, та своїм близьким
Оплата и доставка
Формы оплаты возможны следующие: 1) полная оплата на сайте - Пром оплата; 2) минимальная предоплата 150 грн; 3) полная оплата по реквизитам.
Заказы, оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день; заказы, оплаченные позже, указанного времени, отправляются на следующий день. Доставка по всей территории Украины - Новой почтой, Укрпочтой, Точки выдачи Розетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Заколка-краб |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Отделка и украшения | Бисер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Форма | Волна |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для женщин |
- Цена: 185 ₴






