
Кулон женский, красивая подвеска Xuping
195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 767
+380 (99) 323-15-47
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон женский
Роскошный, женский кулон на цепочку. Подвеска круглой формы, объемная, полностью инкрустирована камнями цирконий, кулон который привлекает внимание. Крепление подвески подходит на цепочку до 0,5 см толщины. Цепочку можно подобрать здесь.
Медицинская нержавеющая сталь, напыление 18 карат золота. Такие украшения не отличить от дорогих ювелирных изделий, не вызывает аллергических реакций, не боятся воды, не красит кожу.
Общая высота с креплением 2,3 см, диаметр 1,5 см, толщина 0,8 см

Полный ассортимент подвесок, цепочек, сережек и тд. можно посмотреть в группе Стильная бижутерия
Оплата и доставка
Формы оплаты возможны следующие: 1) полная оплата на сайте Пром-Оплата; 2) минимальная предоплата 150 грн; 3) полная оплата по реквизитам.
Заказы, оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день; заказы, оплаченные позже, указанного времени, отправляются на следующий день. Доставка по всей территории Украины - Новой почтой, Укрпочтой, Точки выдачи Розетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XUPING |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Круглая форма |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Камни вставки | Циркон |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 195 ₴





