-10%


Кулон подвеска подкова, подвеска Xuping
150 ₴
135 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1297
+380 (99) 323-15-47
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон подвеска подкова
Кулончик в форме подковы - как талисман оберег для сохранения удачи. Нежнейшая подвеска инкруситрована камнями циркония. Подвеска с креплением под цепочку до 0,3 см толщины. Цепочки под подвеску можно подобрать здесь.
Медицинская нержавеющая сталь, покрытие родий. Такие украшения не отличить от дорогих ювелирных изделий, не вызывает аллергических реакций, не боятся воды, не красит кожу.
Высота подковы 1,5 см, ширина подковы 1,2 см, высота крепления 0,5 см


Полный ассортимент подвесок, цепочек, сережек и тд. можно посмотреть в группе Стильная бижутерия
Оплата и доставка
Формы оплаты возможны следующие: 1) полная оплата на сайте Пром-Оплата; 2) минимальная предоплата 150 грн; 3) полная оплата по реквизитам.
Заказы, оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день; заказы, оплаченные позже, указанного времени, отправляются на следующий день. Доставка по всей территории Украины - Новой почтой, Укрпочтой, Точки выдачи Розетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XUPING |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Овальная форма, Любовь |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Родий |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Камни вставки | Циркон |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 1 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 135 ₴






