
Крестик кулон на цепочку, подвеска Xuping
110 ₴
- Готово к отправке
- Код: 987
+380 (99) 323-15-47
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестик кулон
Крестик кулон на цепочку, деликатный, полностью гладкий дизайн без лишних элементов. Подвеска с креплением под цепочку до 0,5 см толщины. Цепочки под подвеску можно подобрать здесь.
Медицинская нержавеющая сталь, напыление 18 карат золота. Такие украшения не отличить от дорогих ювелирных изделий, не вызывает аллергических реакций, не боятся воды, не красит кожу.
Высота крестика 3 см, ширина крестика 1,8 см, высота крепления 0,5 см

Полный ассортимент подвесок, цепочек, сережек и тд. можно посмотреть в группе Стильная бижутерия
Оплата и доставка
Формы оплаты возможны следующие: 1) полная оплата на сайте Пром-Оплата; 2) минимальная предоплата 150 грн; 3) полная оплата по реквизитам.
Заказы, оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день; заказы, оплаченные позже, указанного времени, отправляются на следующий день. Доставка по всей территории Украины - Новой почтой, Укрпочтой, Точки выдачи Розетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XUPING |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 3 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 110 ₴




