-10%


Красивая женская цепочка на шею, длина 45 см
280 ₴
252 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3578
+380 (99) 323-15-47
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая женская цепочка
Красивая женская цепочка на шею, выразительное, плотное плетение. На эту цепочку можно подобрать кулон или крестик.
Материал из которого изготовлены наши изделия - это высококачественная сталь, покрытие позолота 18 карат, не вызывает аллергических реакций, не красит кожу!
Длина цепочки 45 см, ширина 0,2 см

Полный ассортимент цепочек можно посмотреть в группе Стильная бижутерия, а также можно подобрать кулончики или крестики.
Оплата и доставка
Формы оплаты возможны следующие: 1) полная оплата на сайте - Пром оплата; 2) минимальная предоплата 150 грн; 3) полная оплата по реквизитам.
Заказы, оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день; заказы, оплаченные позже, указанного времени, отправляются на следующий день Доставка по всей территории Украины -Новой почтой, Укрпочтой, точки выдачи Розетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XUPING |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Цепочка |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Замок | Карабин |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 3.1 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Медицинская сталь |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | коттон |
| модель | шорты |
| Цвет и оттенок | Серебро |
- Цена: 252 ₴





