-10%


Женская цепочка на шею, 0,3 см ширина, длина 45 см
220 ₴
198 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9220
+380 (99) 323-15-47
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская цепочка на шею
Выразительная женская цепочка на шею, простое и одновременно необычное плетение. Такую цепочку можно носить как самостоятельное украшение, так с кулоном или крестиком.
Материал из которого изготовлены наши изделия - это высококачественная сталь, с напылением 18 карат золото, не вызывает аллергических реакций, не красит кожу!
Длина цепочки 45 см, ширина 0,3 см

Полный ассортимент цепочек можно посмотреть в группе Стильная бижутерия, а также можно подобрать кулончики или крестики.
Оплата и доставка
Формы оплаты возможны следующие: 1) полная оплата на сайте - Пром оплата; 2) минимальная предоплата 150 грн; 3) полная оплата по реквизитам.
Заказы, оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день; заказы, оплаченные позже, указанного времени, отправляются на следующий день Доставка по всей территории Украины -Новой почтой, Укрпочтой, точки выдачи Розетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Цепочка |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Замок | Карабин |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 4.2 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Медицинская сталь |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| материал | коттон |
| модель | шорты |
| Цвет и оттенок | Серебро |
- Цена: 198 ₴




