-10%


Крестик женский с распятием родированый на цепочку до 0,5 см, подвеска Xuping
160 ₴
144 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1139
+380 (99) 323-15-47
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестик женский с распятием
Нежный, утонченный женский кулончик крестик с распятием инкрустирован небольшими камнями цирконя. Подвеска с креплением под цепочку до 0,5 см толщины. Цепочки под подвеску можно подобрать здесь.
Медицинская нержавеющая сталь, покрытие родий. Такие украшения не отличить от дорогих ювелирных изделий, не вызывает аллергических реакций, не боятся воды, не красит кожу.
Высота крестика 3,5 см, ширина крестика 2 см, высота крепления 0,5 см

Полный ассортимент подвесок, цепочек, сережек и тд. можно посмотреть в группе Стильная бижутерия
Оплата и доставка
Формы оплаты возможны следующие: 1) полная оплата на сайте Пром-Оплата; 2) минимальная предоплата 150 грн; 3) полная оплата по реквизитам.
Заказы, оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день; заказы, оплаченные позже, указанного времени, отправляются на следующий день. Доставка по всей территории Украины - Новой почтой, Укрпочтой, Точки выдачи Розетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XUPING |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Родий |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Камни вставки | Циркон |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 2.7 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 144 ₴






