-10%


Цепочка женская ювелирный шнур, длина 50 см
175 ₴
157,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3608
+380 (99) 323-15-47
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепочка женская ювелирный шнур
Нежная женская цепочка, плетение ювелирный шнур, такая цепочка выразительно смотрится как самостоятельное украшение, так и с кулонами.
Материал из которого изготовлены наши изделия - это высококачественная сталь, покрытие родий, не вызывает аллергических реакций, не красит кожу!
Длина цепочки 50 см, ширина 0,1 см

Полный ассортимент цепочек можно посмотреть в группе Стильная бижутерия, а также можно подобрать кулончики или крестики.
Оплата и доставка
Формы оплаты возможны следующие: 1) полная оплата на сайте - Пром оплата; 2) минимальная предоплата 150 грн; 3) полная оплата по реквизитам.
Заказы, оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день; заказы, оплаченные позже, указанного времени, отправляются на следующий день Доставка по всей территории Украины -Новой почтой, Укрпочтой, точки выдачи Розетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Цепочка |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Родий |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Замок | Карабин |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 3.8 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Медицинская сталь |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| материал | коттон |
| модель | шорты |
| Цвет и оттенок | Серебро |
- Цена: 157,50 ₴





