
Широкое женское кольцо с камнями, родий, размер 18
450 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 323-15-47
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкое женское кольцо
Роскошное, широкое женское колечко, с эффектом "Wow!", полностью усыпанное маленькими камнями циркония. Поверхности как внутри, так и снаружи гладкие, не царапаются. Кольцо которое не оставляет равнодушным никого.
Материал - нержавеющая медицинская сталь, покрытие родий - не вызывает аллергических реакций, не красит кожу. Такое колечко идально подходит для использования каждый день.
Размер: 8 (18) внутренний диаметр 18 мм, ширина 0,9 см

Полный ассортимент колец можно посмотреть в группе Стильная бижутерия
Оплата и доставка
Формы оплаты возможны следующие: 1) полная оплата на сайте - Пром оплата; 2) минимальная предоплата 150 грн; 3) полная оплата по реквизитам.
Заказы, оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день; заказы, оплаченые позже, указанного времени, отправляются на следующий день. Доставка по всей территории Украины - Новой почтой, Укрпочтой, Точки выдачи Розетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | 18 |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Родий |
| Камни вставки | Циркон |
| Форма камня | Круг |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 9 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 5.5 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Абстракция |
| Цвет металла | Серебряный |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 450 ₴







