
Маленький крабик для волос со стразами, серебристый метал
150 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 323-15-47
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький крабик для волос
Мини крабик, который идеально подойдет для непослушных прядей волос. Заколка металлическая украшенная яркими стразами.
Длина крабика 3 см, высота 2,5 см, ширина 1,5 см

Повний асортимент крабів, обручей, резинок та тп. можна подивитися в групі Аксесуари для волосся, також є широкий вибір самих модних моделей шкарпеток та жіночої білизни
В нашому магазині є великий вибір стильной біжутеріі брендовой та класичної, робите приємно собі, та своїм близьким
Оплата и доставка
Форми оплати можливі наступні: 1) повна оплата на сайті Пром оплата; 2) мінімальна передплата 150 грн; 3) повна оплата по реквізитах
Замовлення, оплачені до 15 години, відправляються у той же день, замовлення оплачені пізніше, вказанного часу, відправляються наступного дня. Достаавка по всій територіі України Новою поштою, Укрпоштою, Точки видачи Розетка, Мист Экспресс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Заколка-краб |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма | Прямая |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 150 ₴






