-10%


Заколка большой бежевый крабик для волос, французский пластик
344 ₴
309,60 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 323-15-47
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заколка большой крабик для волос
Красивый, качественный, изысканный крабик для волос. Заколка из гладенького, плотного французского пластика. Крабик цельно литой, с гладкими зубчиками, которые не будут царапать и путать волосы. Крабик с хорошим захватом пучка волос, крепко держит прическу.
Длина краба 9 см, высота 4,5 см, ширина 2 см

Повний асортимент крабів, обручей, резинок та тп. можна подивитися в групі Аксесуари для волосся, також є широкий вибір самих модних моделей шкарпеток та жіночої білизни
В нашому магазині є великий вибір стильной біжутеріі брендовой та класичної, робите приємно собі, та своїм близьким
Оплата и доставка
Форми оплати можливі наступні: 1) повна оплата на сайті Пром оплата; 2) мінімальна передплата 150 грн; 3) повна оплата по реквізитах
Замовлення, оплачені до 15 години, відправляються у той же день, замовлення оплачені пізніше, вказанного часу, відправляються наступного дня. Достаавка по всій територіі України Новою поштою, Укрпоштою, Точки видачи Розетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Заколка-краб |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма | Волна |
| Назначение | Для женщин |
- Цена: 309,60 ₴






